







| Код запчасти | 16-15 521 0005 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Fortwo , Sandero , Logan |
| Марка | Dacia, Renault, Smart |
|---|
Logan (Ls_)
1.2 16V 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.2 16V LPG 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 75 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.4 MPI LPG (LS0C) 75 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.5 dCi (LS04) 75 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi (LS04) 88 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 65 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.5 dCi (LS0K) 68 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.5 dCi (LS0W) 86 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 87 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.6 16V (LS0M) 105 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
1.6 16V Flexifuel 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 Bifuel 84 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 MPI 85 84 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Logan Ii
1.2 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.2 LPG 72 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 LPG 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Sandero
1.2 16V 75 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.2 16V LPG 75 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 75 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 MPI LPG 72 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.5 dCi 65 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 68 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 75 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 88 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 87 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 MPI 85 84 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Sandero Ii
1.0 SCe 75 73 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.2 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.2 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.2 LPG 75 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Logan I (Ls_)
1.4 75 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.4 LPG 72 л.с. (2008-2013) (2008-2013)
1.5 dCi 65 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.5 dCi 68 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.6 87 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Logan I Универсал (Ks_)
1.4 75 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 87 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Sandero/Stepway I
1.4 75 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.4 LPG 72 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
1.6 102 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 103 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 84 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 87 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Twingo I (C06_)
1.2 (C066, C068) 58 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1.2 16V (C060) 60 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.2 16V (C06C, C06D, C06K) 75 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
1.2 LPG 60 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Twingo Ii (Cn0_)
1.2 (CN0D) 58 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi (CN0E) 64 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Twingo Iii (Bcm_)
1.0 SCe 70 (BCMB) 69 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.0 SCe 70 71 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Fortwo Кабриолет (453)
0.9 (453.444, 453.453) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
0.9 Brabus (453.462) 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 (453.442) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Fortwo Купе (453)
0.9 Brabus (453.362) 109 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.0 (453.341) 60 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.0 (453.342) 71 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)