




| Код запчасти | 24.0136-0127.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Марка | Porsche |
|---|
Panamera
3.0 4S 420 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 D 211 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 D 250 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 D 300 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
3.0 S 420 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 S E-Hybrid 380 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 S E-Hybrid 416 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.6 300 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 310 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.6 4 300 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 4 310 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
4.8 4S 400 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
4.8 S 400 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)