






| Код запчасти | 92232503 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Toyota |
| Совместимость с моделью | XM , Proace City , 607 , 407 , 605 , 508 |
| Марка | Citroen, Peugeot |
|---|
Xm (Y3)
2.0 130 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
2.0 i 107 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
2.0 i 121 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
2.0 i Turbo 141 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
2.1 D 12V 82 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
3.0 V6 167 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
3.0 V6 24V 200 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
Xm (Y4)
2.0 121 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.0 Turbo 147 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.0 i 16V 132 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.1 D12 VSX 82 л.с. (1996-1996) (1996-1996)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.5 TD 129 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
3.0 V6 167 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
3.0 V6 24V 200 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
Xm Break (Y3)
2.0 Turbo 141 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
2.0 i (Y3A) 107 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.0 i 121 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.1 D 12V 82 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
3.0 V6 167 л.с. (1991-1994) (1991-1994)
3.0 V6 24V 200 л.с. (1990-1994) (1990-1994)
Xm Break (Y4)
2.0 121 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.0 Turbo 147 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.0 i 16V 132 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.1 D12 82 л.с. (1994-1996) (1994-1996)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
2.5 TD 129 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
3.0 V6 167 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
407 (6D_)
1.6 HDi 110 109 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 116 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 16V 125 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 16V 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 Bioflex 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 Flex 140 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 HDi 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
407 Sw (6E_)
1.6 HDi 110 109 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 116 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
1.8 16V 125 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 16V 140 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.0 Flex 140 л.с. (2005-2011) (2005-2011)
2.0 HDi 135 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.0 HDi 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
508
1.6 BlueHDi 120 (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 112 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 HDi 115 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 THP 150 л.с. (2010-2018) (2010-2018)
1.6 THP 156 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 THP 163 л.с. (2012-2018) (2012-2018)
1.6 VTi 120 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 BlueHDi 150 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 BlueHDi 180 180 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 HDi 136 л.с. (2010-2018) (2010-2018)
2.0 HDi 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 HDi 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 HDi Hybrid4 AWC 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 HDi 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
508 Sw
1.6 165 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 BlueHDi 120 (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 112 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 HDi 115 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 THP 156 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 VTi 120 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 BlueHDi 150 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 BlueHDi 180 180 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 HDi 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 HDi 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 HDi 180 RXH 181 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 HDi RXH Hybrid4 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.2 HDi 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
605 (6B)
2.0 107 л.с. (1990-1999) (1990-1999)
2.0 121 л.с. (1989-1999) (1989-1999)
2.0 16V 132 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.0 Turbo 141 л.с. (1992-1999) (1992-1999)
2.0 Turbo 147 л.с. (1991-1999) (1991-1999)
2.1 D 82 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
2.1 TD 12V 109 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
2.1 Turbo Diesel 109 л.с. (1989-1999) (1989-1999)
2.5 Turbo Diesel 129 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
3.0 167 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
3.0 167 л.с. (1989-1999) (1989-1999)
3.0 200 л.с. (1989-1994) (1989-1994)
3.0 SV 24 200 л.с. (1989-1999) (1989-1999)
3.0 V6 190 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
607 (9D, 9U)
2.0 136 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDI 109 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.0 HDi 107 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.2 16V 158 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
2.2 HDI 133 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)