






| Код запчасти | 92267903 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.9 мм |
| Диаметр ступицы | 134 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Марка | Peugeot |
|---|
308 Ii
1.2 THP 130 131 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.2 VTi 72 82 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 BlueHDI 100 102 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 BlueHDi 130 131 л.с. (2017-2021) (2017-2021)
1.6 156 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 BlueHDi 120 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 HDi 100 99 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 115 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 HDi 92 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 THP 125 125 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 THP 150 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 THP 163 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 VTi 115 115 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 BlueHDi 150 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
308 Sw Ii
1.2 THP 110 110 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.2 THP 130 131 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 BlueHDi 100 102 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 BlueHDi 130 131 л.с. (2017-2021) (2017-2021)
1.6 BlueHDi 120 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 100 99 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 115 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 HDi 92 92 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 THP 125 125 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 THP 150 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 THP 155 156 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 VTi 115 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 BlueHDi 150 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)