




| Код запчасти | 200.2518.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Qashqai , X-Trail |
| Марка | Nissan |
|---|
Dualis (J10, Jj10)
1.5 dCi 103 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.5 dCi 106 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 114 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
1.6 117 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 dCi Привод на все колеса 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi Привод на все колеса 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Qashqai Ii Suv (J11, J11_)
1.5 dCi 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
X-Trail (T31)
2.0 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 FWD 140 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 FWD 141 л.с. (2007-2013) (2007-2013)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi 173 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi FWD 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.5 4x4 169 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)