





| Код запчасти | 92274203 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai , Koleos , X-Trail |
| Марка | Nissan, Renault |
|---|
Leaf
Electric 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Qashqai Ii Suv (J11, J11_)
1.2 DIG-T 116 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 131 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 131 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 (J11E) 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 ALL MODE 4x4-i (J11R) 144 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X-Trail (T32_)
1.6 DIG-T (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 dCi 4x4 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 ALL MODE 4x4-i (NT32) 144 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.5 4x4 170 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Kadjar (Ha_, Hl_)
1.2 TCe 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 BLUE dCi 115 116 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
1.5 dCi 110 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 dCi 130 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Koleos Ii (Hc_)
2.0 TCe 145 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 dCi 175 4WD 177 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)