





| Код запчасти | 0 986 479 U33 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 137 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Марка | Nissan |
|---|
Patrol Gr (Y60, Gr)
2.8 TD (Y60A) 116 л.с. (1988-1997) (1988-1997)
4.2 D 4x4 125 л.с. (1992-1994) (1992-1994)
4.2 KAT 165 л.с. (1988-1998) (1988-1998)
Patrol Hardtop (K160)
2.8 (K160) 120 л.с. (1980-1988) (1980-1988)
2.8 (K160) 121 л.с. (1980-1988) (1980-1988)
3.2 D (K160) 95 л.с. (1979-1988) (1979-1988)
3.2 TD (K160) 110 л.с. (1983-1988) (1983-1988)
Patrol Hardtop (K260)
2.8 120 л.с. (1986-1990) (1986-1990)
2.8 D 90 л.с. (1989-1996) (1989-1996)
Patrol Station Wagon (W160)
3.2 D (W160) 95 л.с. (1979-1988) (1979-1988)
3.2 TD (W160) 110 л.с. (1983-1988) (1983-1988)
Patrol Station Wagon (W260)
2.8 TD 116 л.с. (1989-1995) (1989-1995)
3.2 D 110 л.с. (1988-1990) (1988-1990)