









| Код запчасти | 0 986 479 535 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Марка | Nissan |
|---|
Nv200 Evalia
1.5 dci 110 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.5 dci 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dci 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Nv200 Фургон
1.5 dci 110 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.5 dci 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dci 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 16V 110 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)