




| Код запчасти | 24.0128-0268.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Марка | Nissan |
|---|
Leaf
Electric 109 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Leaf (Ze1)
Electric 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Nv200 Evalia
e-NV 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Nv200 Фургон
e-NV 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)