





| Код запчасти | BR-6812-C |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai , Koleos , Juke |
| Марка | Nissan, Renault |
|---|
Dualis (J10, Jj10)
1.6 dCi 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 dCi Привод на все колеса 130 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 dCi 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 dCi Привод на все колеса 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Juke (F15)
1.6 DIG-T NISMO RS 218 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 214 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Koleos (Hy_)
2.0 140 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 dCi (HY0K) 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 dCi 4x4 (HY0B) 173 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.0 dCi 4x4 (HY0K) 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 (HY0C, HY0N) 171 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.5 4x4 (HY0C, HY0N) 171 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)