






| Код запчасти | 92260405 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 158 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Gle (W166)
250 d (166.006) 204 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
250 d 4-matic (166.004) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
320 4-matic (166.062) 272 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
350 d 4-matic (166.024) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
350 d 4-matic (166.024) 249 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
Gle Coupe (C292)
350 d 4-matic (292.323, 292.324) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M-Class (W166)
ML 250 CDI / BlueTEC 4-matic (166.004, 166.003) 204 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 4-matic (166.057) 306 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
ML 350 BlueTEC 4-matic (166.024) 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)