








| Код запчасти | 0 986 479 333 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
E-Class (W211)
E 240 4-matic (211.080) 177 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
E 280 4-matic (211.092) 231 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
E 280 CDI 4-matic 190 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 320 4-matic (211.082) 224 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
E 320 CDI 4-matic 224 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E 350 4-matic (211.087) 272 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
E-Class T-Model (S211)
E 240 T 4-matic (211.280) 177 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 280 T 4-matic (211.292) 231 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 280 T CDI 4-matic (211.284) 190 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 320 T (211.282) 224 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
E 320 T CDI 4-matic (211.289) 224 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
E 350 T 4-matic (211.287) 272 л.с. (2005-2009) (2005-2009)