






| Код запчасти | 083 521 2112/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | S-Class , CLS , SL |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Cls (C219)
CLS 55 AMG (219.376) 476 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
E-Class (W211)
E 55 AMG Kompressor (211.076) 476 л.с. (2002-2008) (2002-2008)
E-Class T-Model (S211)
E 55 T AMG Kompressor (211.276) 476 л.с. (2003-2009) (2003-2009)
S-Class (W221)
S 500 CGI 4-matic (221.094, 221.194) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S 500 CGI (221.073, 221.173) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
S-Class (W222, V222, X222)
S 500 4-matic (222.085, 222.185) 455 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
S-Class Купе (C216)
CL 500 (216.373) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
CL 500 4-matic (216.394) 435 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Sl (R230)
55 AMG (230.474) 476 л.с. (2001-2002) (2001-2002)
55 AMG 517 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
55 AMG Kompressor (230.474) 500 л.с. (2002-2012) (2002-2012)
600 (230.476) 500 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
600 517 л.с. (2006-2012) (2006-2012)
Slk (R172)
55 AMG (172.475) 422 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)