




| Код запчасти | 015 521 2008 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
Cabriolet (A124)
300 CE-24 (124.061) 220 л.с. (1992-1993) (1992-1993)
Coupe (C124)
300 CE (124.051) 220 л.с. (1989-1992) (1989-1992)
300 CE (124.052) 220 л.с. (1992-1993) (1992-1993)
E-Class Break (S124)
E 320 T (124.092) 220 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
E-Class Кабрио (A124)
E 320 (124.066) 220 л.с. (1993-1998) (1993-1998)
E-Class Купе (C124)
E 320 (124.052) 220 л.с. (1993-1997) (1993-1997)
Kombi Break (S124)
300 TE-24 (124.091) 220 л.с. (1989-1992) (1989-1992)
300TE (124.092) 220 л.с. (1992-1993) (1992-1993)
Седан (W124)
300 E-24 (124.031) 220 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
320 E (124.032) 220 л.с. (1992-1993) (1992-1993)