










| Код запчасти | 0 986 479 A02 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | B-Class , GLA-Class , A-Class |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|
A-Class (W176)
A 160 (176.041) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A 160 CDI (176.011) 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
A 180 (176.042) 122 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 180 CDI (176.000) 109 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 180 CDI (176.012) 109 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 200 (176.043) 156 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 200 CDI (176.001) 136 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 200 CDI (176.008) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
A 200 CDI 4-matic (176.002) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
A 220 CDI (176.003) 170 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 220 CDI 4-matic (176.005) 170 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 220 d (176.003) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A 220 d 4-matic (176.005) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A 250 (176.044) 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 250 (176.050) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A 250 4-matic (176.046) 211 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
A 250 4-matic (176.051) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A 45 AMG 4-matic (176.052) 360 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
AMG A 45 4-matic (176.052) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
B-Class (W246, W242)
B 160 (246.241) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
B 160 CDI (246.211) 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
B 180 (246.242) 122 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
B 180 CDI (246.200) 109 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
B 180 CDI (246.212) 109 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
B 200 (246.243) 156 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
B 200 CDI (246.201) 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
B 200 CDI (246.208) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
B 200 CDI 4-matic (246.202) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
B 200 Natural Gas Drive (242.848) 156 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Electric Drive / B 250 e (242.890) (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cla Shooting Brake (X117)
CLA 180 (117.942) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 180 d (117.912) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 200 (117.943) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 200 CDI (117.908) 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 200 CDI 4-matic (117.902) 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 250 4-matic (117.951) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cla Купе (C117)
AMG CLA 45 4-matic (117.352) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 180 (117.342) 122 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
CLA 180 CDI (117.312) 109 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
CLA 200 (117.343) 150 л.с. (2018-2019) (2018-2019)
CLA 200 (117.343) 156 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
CLA 200 CDI (117.301) 136 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
CLA 200 CDI (117.308) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLA 200 CDI 4-matic (117.302) 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
CLA 220 4-matic (117.347) (2016-н.в.) (2016-н.в.)
CLA 250 (117.350) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 250 4-matic (117.351) (2015-н.в.) (2015-н.в.)
CLA 45 AMG 4-matic (117.352) 360 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Gla-Class (X156)
GLA 180 (156.942) 122 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
GLA 180 CDI (156.912) 109 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
GLA 200 (156.943) 156 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
GLA 200 CDI (156.908) 136 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
GLA 200 CDI 4-matic (156.902) 136 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)