






| Код запчасти | 92203403 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Lincoln , Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 , CX-9 , MKX |
| Марка | Ford Usa, Lincoln, Mazda |
|---|
Edge (U387)
2.0 243 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.5 269 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.5 290 л.с. (2010-2015) (2010-2015)
3.5 AWD 269 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.5 AWD 290 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.7 AWD 309 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
Mkx
3.5 AWD 269 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Cx-7 (Er)
2.2 MZR-CD 173 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.2 MZR-CD AWD 163 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.3 MZR DISI Turbo 258 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.3 MZR DISI Turbo 260 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
2.3 MZR DISI Turbo AWD 238 л.с. (2006-2014) (2006-2014)
Cx-9 (Tb)
3.5 263 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.5 AWD 263 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.7 277 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.7 AWD 277 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)