






| Код запчасти | 92315203 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 6 , CX-9 |
| Марка | Mazda |
|---|
6 Седан (Gj, Gh)
2.2 D 184 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Cx-5 (Kf, Ke)
2.0 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 165 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 AWD 160 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 165 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 SKYACTIV-G 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 SKYACTIV-G AWD 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 D 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.2 D AWD 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.2 D AWD 175 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.2 D AWD 184 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 D AWD 188 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.5 194 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.5 AWD 194 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Cx-9 (Tc)
2.5 T AWD 231 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)