




| Код запчасти | 24.0125-0208.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Марка | Mazda |
|---|
3 (Bm)
1.5 D (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Skyaktiv-D 150 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Skyaktiv-G 120 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Skyaktiv-G 165 165 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3 Седан (Bm)
1.5 D (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 165 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Skyaktiv-D 150 150 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Skyaktiv-G 120 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Cx-3 (Dk)
1.5 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 D AWD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 AWD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 SKYACTIV-G 121 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 SKYACTIV-G 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)