




| Код запчасти | 92278605 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Land Rover , Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace , Discovery Sport , Range Rover Evoque |
| Марка | Jaguar, Land Rover |
|---|
E-Pace (X540)
2.0 AWD 200 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 AWD 249 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 300 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD 179 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Discovery Sport (Lc)
2.0 4WD 241 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 4x4 290 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 D 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 4x4 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D165 163 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 P200 4x4 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 P250 4x4 249 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.2 D 4WD 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 D 4WD 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Discovery Sport Van (L550)
SD4 4x4 241 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Si4 4x4 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Si4 4x4 290 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Range Rover Evoque (Lv)
2.0 4x4 240 л.с. (2011-2019) (2011-2019)
2.0 4x4 241 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 SD4 4x4 190 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TD4 4x4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 eD4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Range Rover Evoque Кабрио (Lv_)
2.0 4x4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 D 4x4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)