








| Код запчасти | 450.5210.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport , Range Rover Evoque |
| Марка | Land Rover |
|---|
Discovery Sport (Lc)
2.0 4WD 241 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 4x4 290 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 D 4WD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 4x4 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.2 D 4WD 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.2 D 4WD 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Discovery Sport Van (L550)
SD4 4x4 241 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Si4 4x4 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Si4 4x4 290 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Range Rover Evoque (Lv)
2.0 4x4 241 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 SD4 4x4 190 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TD4 4x4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 eD4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Range Rover Evoque Кабрио (Lv_)
2.0 4x4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 D 4x4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)