









| Код запчасти | 92162005 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport , Discovery |
| Марка | Land Rover |
|---|
Discovery Iv (La)
3.0 4x4 340 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.0 SDV6 4x4 256 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 TD 4x4 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TD 4x4 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 TD 4x4 249 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
5.0 V8 4x4 375 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
Range Rover Sport (Ls)
2.7 TDVM 4x4 190 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
3.0 TD 4x4 245 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
3.0 TD 4x4 249 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
3.0 TD 4x4 256 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TD V6 4x4 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 TD 8 4x4 272 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
4.2 4x4 390 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
4.2 4x4 396 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 4x4 405 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
4.4 4x4 299 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
5.0 V8 4x4 375 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)