






| Код запчасти | 0 986 479 R73 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Марка | Chevrolet, Lada |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Lada |
Niva
1.7 4x4 80 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.7 4x4 83 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 4x4 125 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
Niva (2121)
1.7 LPG 78 л.с. (2002-2015) (2002-2015)
1600 73 л.с. (1987-1995) (1987-1995)
1600 76 л.с. (1976-1987) (1976-1987)
1700 i 4x4 82 л.с. (2000-н.в.) (2000-н.в.)
1700 i 4x4 83 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1700 i 80 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
1900 Diesel 64 л.с. (1993-н.в.) (1993-н.в.)
1900 Diesel 75 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)