






| Код запчасти | 0 986 479 G96 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | XE , XF , xf sportbrake |
| Марка | Jaguar |
|---|
Xe (X760)
2.0 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 200 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 250 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 250 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 300 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 180 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D AWD 180 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D AWD 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
3.0 S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Xf (Jb_, X260)
2.0 200 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 250 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 300 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 250 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 AWD 300 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 D 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 D AWD 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Xf Sportbrake (X260)
2.0 D 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D 180 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD 180 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 D AWD 241 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)