





| Код запчасти | BR-3272-C |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Марка | Hyundai |
|---|
I20 (Pb, Pbt)
1.2 78 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.2 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)