






| Код запчасти | 37-15 521 0039/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster , I30 , Pro Ceed , Elantra , Ceed |
| Марка | Hyundai, Kia |
|---|
Creta
1.6 123 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Elantra Gt (Gd)
1.4 (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 99 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 CRDi 90 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 131 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 CRDi (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 CRDi 110 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 GDI 129 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Elantra Седан (Ad, Ada)
1.6 128 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 SR Turbo 204 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 152 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Elantra Седан (Md, Ud)
1.6 132 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.8 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
I30 (Pde, Pd, Pden)
1.4 MPI 100 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
I30 Cw (Gd)
1.4 101 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 CRDi 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 129 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 110 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 136 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
I30 Купе
1.4 (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 99 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 CRDi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 CRDi (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 MPI 120 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 T-GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
I30 Универсал (Pde)
1.4 MPI 101 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Veloster (Fs)
1.6 GDI 132 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 GDI 140 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 GDi 129 л.с. (2011-2017) (2011-2017)
Cee'D
1.0 T-GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 CRDi 90 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 CVVT 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 CVVT 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 MPI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CRDi 110 110 л.с. (2012-2018) (2012-2018)
1.6 CRDi 128 128 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 136 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CVVT 131 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Cee'D Sportswagon (Jd)
1.0 T-GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 CRDi 90 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 CVVT 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.4 MPI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CRDi 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 CRDi 136 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CVVT 131 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Ceed (Cd)
1.4 99 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Ceed Sportswagon (Cd)
1.4 99 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Pro Cee'D (Jd)
1.0 T-GDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 CRDi 90 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 CVVT 100 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.4 CVVT 101 л.с. (2013-2018) (2013-2018)
1.4 MPI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CRDi 110 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 CRDi 128 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 CRDi 136 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 CVVT 130 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 GDI 135 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 GT 204 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)