



| Код запчасти | 37-15 521 0005 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 19 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Марка | Hyundai |
|---|
Accent Ii (Lc)
1.3 75 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.3 84 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.3 86 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.5 102 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.5 90 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.5 92 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
1.5 CRDi 82 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.6 105 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
Accent Ii Седан (Lc)
1.3 75 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.3 86 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.5 90 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
1.5 99 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
1.5 CRDi 82 л.с. (2002-2005) (2002-2005)
1.6 105 л.с. (2002-2005) (2002-2005)