






| Код запчасти | 0 986 478 667 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Odyssey , Prelude , CR-V , Integra , Legend , HR-V , Shuttle |
| Марка | Honda |
|---|
Cr-V I (Rd)
2.0 16V (RD1, RD3) 147 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 128 л.с. (1995-1999) (1995-1999)
Hr-V (Gh)
1.6 16V 105 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
1.6 16V 4WD 105 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
1.6 16V 4WD 124 л.с. (1999-н.в.) (1999-н.в.)
Integra Купе (Dc2, Dc4)
1.8 Type-R 190 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
Legend Iii (Ka9)
3.5 i 24V (KA9) 208 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
3.5 i 24V 205 л.с. (1996-н.в.) (1996-н.в.)
Odyssey (Ra)
2.2 16V 150 л.с. (1994-1998) (1994-1998)
2.3 16V 150 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
Odyssey (Ra_)
2.3 150 л.с. (1997-1999) (1997-1999)
Prelude Mk V (Bb)
2.0 16V (BB9) 133 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
2.2 16V (BB6, BB8) 185 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
2.2 16V 200 л.с. (1996-2000) (1996-2000)