






| Код запчасти | 92257303 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Марка | Honda |
|---|
Civic Ix (Fk)
1.4 i-VTEC 99 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 i-DTEC 120 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.8 i-VTEC 141 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.2 i-DTEC 150 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Civic Ix Tourer (Fk)
1.6 i-DTEC 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.8 i-VTEC 141 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Civic X Наклонная Задняя Часть (Fc_, Fk_)
1.5 VTEC (FK7) 182 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 i-DTEC (FK9) 120 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Civic X Седан (Fc_)
1.5 VTEC (FC1) 182 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)