





| Код запчасти | 0 986 478 568 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Rover , Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Марка | Honda, Rover |
|---|
Accord Iv (Cb)
2.0 16V (CB3) 110 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.0 16V (CB3) 90 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
2.0 i 16V (CB3) 133 л.с. (1990-1993) (1990-1993)
Accord Iv Купе (Cb, Cc)
2.0 i 16V (CC1) 133 л.с. (1992-1993) (1992-1993)
Accord Mk V (Cc, Cd)
2.0 i 116 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
2.0 i S 131 л.с. (1993-1996) (1993-1996)
2.2 i 150 л.с. (1993-1997) (1993-1997)
Accord Mk Vi (Ce, Cf)
1.8 i (CE7) 116 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
2.0 TDi (CF1) 105 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
2.0 i LS (CE8) 131 л.с. (1996-1998) (1996-1998)
600 (Rh)
618 i/Si 115 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
620 Sdi 105 л.с. (1994-1999) (1994-1999)
620 Si 131 л.с. (1993-1999) (1993-1999)
620 i 115 л.с. (1993-1996) (1993-1996)