




| Код запчасти | 23-0163 |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 78.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 14.3 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Марка | Ford |
|---|
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (T_ _)
2.0 (TTE, TTL, TTS) 78 л.с. (1986-1992) (1986-1992)
2.0 (TUL) KAT 78 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
2.5 D (TTL, TTS, TUL, TUS, TTE) KAT 68 л.с. (1986-1989) (1986-1989)
2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL) 71 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
Transit Van (T_ _)
1.6 (TAS) 63 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS) 78 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
2.0 76 л.с. (1985-1991) (1985-1991)
2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) 68 л.с. (1986-1991) (1986-1991)
2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) 71 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
2.5 D 82 л.с. (1985-1991) (1985-1991)
Transit Автобус (T_ _)
1.6 (TBL, TES) 63 л.с. (1985-1989) (1985-1989)
2.0 (TBS, TCL, TCS) KAT 78 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES) 78 л.с. (1985-1992) (1985-1992)
2.0 82 л.с. (1985-1991) (1985-1991)
2.5 D (TBS, TCL, TCS, TEL, TES) 68 л.с. (1985-1989) (1985-1989)
2.5 D (TBS, TEL, TES) 71 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
2.5 D 82 л.с. (1985-1989) (1985-1989)