




| Код запчасти | 78BD5632-2 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 93 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo , Transit |
| Марка | Ford |
|---|
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.3 16V 145 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.3 16V LPG [RWD] 145 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 TDCi 200 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Transit Tourneo
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 131 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Transit Автобус
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 TDCi 200 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Transit Фургон
2.2 TDCi 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 110 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 115 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 130 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 TDCi 140 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.2 TDCi 85 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.3 16V 145 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.3 16V LPG [RWD] 145 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.2 TDCi 200 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)