




| Код запчасти | 78BD5612-2 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 61 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Марка | Ford |
|---|
Transit C Бортовой Платформой/Ходовая Часть (Fm_ _, Fn_ _)
2.0 DI (F_E_, F_F_) 100 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (F_E_, F_F_) 75 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (F_E_, F_F_) 86 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 TDCi (F_E_, F_F_) 125 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
Transit Van (Fa_ _)
2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 100 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 75 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 86 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 TDCi 125 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
2.3 143 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
2.4 TD 75 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
2.4 TDE 125 л.с. (2001-2006) (2001-2006)
Transit Автобус (Fd_ _, Fb_ _, Fs_ _, Fz_ _, Fc_ _)
2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 100 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 75 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 86 л.с. (2000-2006) (2000-2006)
2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) 125 л.с. (2002-2006) (2002-2006)