






| Код запчасти | 0 986 479 V32 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Марка | Ford |
|---|
Ranger (Tke)
2.0 EcoBlue 4x4 130 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 170 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 EcoBlue 4x4 213 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.2 TDCi (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.2 TDCi 4x4 150 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.5 i 4x4 166 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.2 TDCi 4x4 200 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)