





| Код запчасти | 24.0125-0199.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | C-Max , Focus |
| Марка | Ford |
|---|
C-Max Ii
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.0 EcoBoost 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 EcoBoost 182 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 TDCi 120 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 TDCi 95 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 EcoBoost 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 EcoBoost 182 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 Flexifuel 120 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 LPG 117 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 LPG 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 TDCi 115 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 Ti (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 Ti 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 Ti 125 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 Ti 85 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDCi 115 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDCi 140 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDCi 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDCi 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDCi 170 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
C-Max Ii Van
1.5 EcoBoost 150 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
1.5 EcoBoost 182 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
1.5 TDCi 120 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
1.5 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
Focus Iii
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.0 EcoBoost 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 TDCi 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 Flexifuel 120 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 LPG 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 TDCi 115 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 Ti 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 Ti 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 85 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Electric 145 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
Focus Iii Turnier
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.0 EcoBoost 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 TDCi 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 Flexifuel 120 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 LPG 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 TDCi 115 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 Ti 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 120 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 Ti 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 85 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Focus Iii Седан
1.0 EcoBoost 100 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.0 EcoBoost 125 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.5 TDCi 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi 95 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.5 TDCi ECOnetic 105 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 Flexifuel 120 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi 115 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 TDCi 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 125 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 Ti 85 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Focus Iii Фургон/Хетчбэк
1.6 Ti 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)