




| Код запчасти | 230.2315.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep , Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass , 500x |
| Марка | Fiat, Jeep |
|---|
500X
1.3 D Multijet (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 140 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 4x4 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 D Multijet 114 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.6 D Multijet 120 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 D Multijet 4x4 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2.0 D Multijet 4x4 140 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Compass (Mp, M6)
1.4 MultiAir 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.4 MultiAir Привод на все колеса 170 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)