





| Код запчасти | 16-15 521 0028 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Марка | Dacia, Renault |
|---|
Duster
1.5 dCi 107 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi 109 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.5 dCi 86 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.5 dCi 90 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V 4x4 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V Hi-Flex 105 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.6 16V LPG 105 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 SCe 115 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 SCe 115 LPG (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Duster (Hm_)
1.6 SCe 115 (HMM1) 115 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Duster Фургон
1.5 dCi (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.5 dCi (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 16V 4x4 (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 16V Hi-Flex (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 SCe 115 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Duster
1.6 16V (HSAT) 102 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.6 16V 114 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 16V 4x4 102 л.с. (2011-2015) (2011-2015)
2.0 133 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
Megane Iv
1.2 TCe 100 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.5 dCi 90 (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.6 16V 115 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Megane Iv Седан
1.5 dCi 90 (LVA1) 90 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)