




| Код запчасти | 40-15 521 1000 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Xantia , C5 |
| Марка | Citroen |
|---|
C5 I (Dc_)
2.0 HDi (DCRHYB) 90 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE) 109 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE) 133 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF) 207 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
C5 I Break (De_)
2.0 16V HPi (DERLZB) 140 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.0 HDi (DERHYB) 90 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE) 133 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
3.0 Carlsson 235 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF) 207 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
C5 Ii (Rc_)
2.0 HDi (RCRHRH) 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.2 HDi (RC4HXE) 133 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 V6 (RCXFUF) 207 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
C5 Ii Break (Re_)
2.0 HDi (RERHRH) 136 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.2 HDi (RE4HXE) 133 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
2.2 HDi 163 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.2 HDi 170 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 V6 (REXFUF) 207 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
Xantia (X1_, X2_)
2.0 HDI 109 109 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
3.0 i 24V 190 л.с. (1997-1998) (1997-1998)
Xantia Break (X1_, X2_)
2.0 HDI 109 109 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
2.0 HDI 90 90 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
3.0 V6 190 л.с. (1998-2003) (1998-2003)