





| Код запчасти | 29-15 521 0011 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Марка | Chevrolet |
|---|
Epica (Kl1_)
2.0 128 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.0 133 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.0 144 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.0 D 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.5 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)