






| Код запчасти | 29-15 521 0006 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark , Nexia |
| Марка | Chevrolet, Daewoo |
|---|
Aveo / Kalos Наклонная Задняя Часть (T200)
1.4 16V 94 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
1.4 83 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
1.5 84 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
Aveo / Kalos Седан (T200)
1.4 94 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
Aveo Наклонная Задняя Часть (T250, T255)
1.2 84 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.2 LPG 84 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 101 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Aveo Седан (T250, T255)
1.2 72 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
1.2 75 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.2 84 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 101 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
1.4 83 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.4 94 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
1.5 84 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Beat (M300)
1.0 68 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.2 82 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Spark
0.8 50 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
1.0 SX 63 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Cielo (Kletn)
1.5 60 л.с. (1996-1997) (1996-1997)
1.5 71 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
1.5 75 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
Cielo Седан
1.5 60 л.с. (1996-1997) (1996-1997)
1.5 71 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
1.5 75 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
Kalos (Klas)
1.2 72 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 16V 94 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
1.4 83 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
1.5 84 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
Kalos Седан (Klas)
1.4 83 л.с. (2002-2004) (2002-2004)
1.4 94 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
Lanos (Klat)
1.4 75 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
1.5 86 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
Lanos Седан (Klat)
1.4 75 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)
1.5 86 л.с. (1997-н.в.) (1997-н.в.)