







| Код запчасти | 150.2962.32 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce , BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom , X5 , X6 , 7-Series , Cullinan |
| Марка | Bmw, Rolls-Royce |
|---|
7 (G11, G12)
M 760 i, Li xDrive 610 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
X4 (G02, F98)
M40 d xDrive 326 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
X5 (G05, F95)
M50 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 25 d 211 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 40 d Mild-Hybrid 340 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 40 i 340 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 45 e Plug-in-Hybrid 394 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 50 i 462 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive M 50 d 400 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Cullinan (Rr31)
V12 571 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Phantom Viii (Rr11, Rr12)
V12, V12 EWB 571 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)