




| Код запчасти | 383 521 3059/PD |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Марка | BMW |
|---|
7 (E65, E66, E67)
730 Ld 231 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
730 d 211 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
730 d 218 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
740 d 258 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
740 i,Li 306 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
745 i,Li 333 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
750 i,Li 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
760 i,Li 445 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)