








| Код запчасти | 150.1279.52 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Марка | BMW |
|---|
7 (E38)
725 tds 143 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
728 i,iL 193 л.с. (1995-2001) (1995-2001)
730 d 184 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
730 d 193 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
730 i,iL 211 л.с. (1994-2001) (1994-2001)
730 i,iL 218 л.с. (1994-2001) (1994-2001)
735 i,iL 235 л.с. (1996-2001) (1996-2001)