




| Код запчасти | 78BD4839-1 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр диска | 79 мм |
| Марка | BMW |
|---|
5 (E39)
520 d 136 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
520 i 136 л.с. (1999-2003) (1999-2003)
520 i 150 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
520 i 170 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
523 i 170 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
525 d 163 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
525 i 192 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
525 td 116 л.с. (1997-2003) (1997-2003)
525 tds 143 л.с. (1996-2003) (1996-2003)
528 i 193 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
530 d 184 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
530 d 193 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
535 i 235 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
5 Touring (E39)
520 d 136 л.с. (2000-2003) (2000-2003)
520 i 136 л.с. (1999-2004) (1999-2004)
520 i 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
520 i 170 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
523 i 170 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
525 d 163 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
525 i 192 л.с. (2000-2004) (2000-2004)
525 tds 143 л.с. (1997-2004) (1997-2004)
528 i 193 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
530 d 184 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
530 d 193 л.с. (2000-2004) (2000-2004)