




| Код запчасти | 24.0124-0264.2 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 66.2 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Z4 , X3 |
| Марка | BMW |
|---|
3 (G20)
330 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
4 Купе (G22, G82)
430 d Mild-Hybrid xDrive 286 л.с. (2021-н.в.) (2021-н.в.)
430 i 258 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
5 (G30, F90)
518 d 136 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
518 d 150 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
518 d Mild-Hybrid 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
520 d 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
520 d 190 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
520 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d xDrive 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
520 d xDrive 190 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
520 i 163 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
520 i 184 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
520 i 211 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
520 i Mild-Hybrid 184 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
525 d 211 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
525 d 231 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
5 Touring (G31)
518 d Mild-Hybrid 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
520 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 d Mild-Hybrid xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
520 i Mild-Hybrid 184 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
X3 (G01, F97)
xDrive 20 d 163 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
xDrive 20 d 190 л.с. (2017-2020) (2017-2020)
xDrive 20 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 184 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 30 e Plug-in-Hybrid 252 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 30 i 252 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
X4 (G02, F98)
xDrive 20 d 190 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
xDrive 20 d Mild-Hybrid 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 184 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 30 i 252 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Z4 Roadster (G29)
sDrive 20 i 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 197 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 30 i 258 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)