



| Код запчасти | 24.0122-0325.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Марка | BMW |
|---|
3 (G20)
316 d 122 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
318 d Mild-Hybrid 136 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
318 i 156 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)