




| Код запчасти | 24.0124-0248.1 |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Марка | BMW |
|---|
2 Кабриолет (F23)
228 i 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
230 i 252 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2 Купе (F22, F87)
228 i 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
230 i 252 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3 (F30, F35, F80)
320i 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
325 d (2016-н.в.) (2016-н.в.)
325 d 218 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
328 i xDrive 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
330 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 d 258 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
330 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 d xDrive 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
330 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 i xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
3 Gran Turismo (F34)
325 d 211 л.с. (2013-2016) (2013-2016)
325 d 218 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
325 d 224 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
328 i 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
328 i xDrive 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
330 d (2014-н.в.) (2014-н.в.)
330 d 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
330 d xDrive (2014-н.в.) (2014-н.в.)
330 d xDrive 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
330 i 252 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
330 i xDrive 252 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
3 Touring (F31)
325 d (2016-н.в.) (2016-н.в.)
325 d 218 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
328 i 245 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
328 i xDrive 245 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
330 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 d 258 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
330 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 d xDrive 258 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
330 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
330 i xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
4 Gran Coupe (F36)
425 d (2016-н.в.) (2016-н.в.)
425 d 211 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
428 i 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
428 i xDrive 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d 286 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d xDrive 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d xDrive 286 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 i (2016-н.в.) (2016-н.в.)
430 i xDrive (2016-н.в.) (2016-н.в.)
430 i xDrive 249 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
4 Кабрио (F33, F83)
425 d (2016-н.в.) (2016-н.в.)
425 d 218 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
428 i 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
428 i xDrive 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d 286 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
430 i (2016-н.в.) (2016-н.в.)
430 i xDrive (2016-н.в.) (2016-н.в.)
4 Купе (F32, F82)
425 d (2016-н.в.) (2016-н.в.)
425 d 218 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
428 i 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
428 i xDrive 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
430 d 258 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
430 d 286 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
430 d xDrive 258 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
430 d xDrive 286 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
430 i (2016-н.в.) (2016-н.в.)
430 i xDrive (2016-н.в.) (2016-н.в.)