







| Код запчасти | 150.2929.20 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mini , BMW |
| Совместимость с моделью | X1 , Clubman |
| Марка | Bmw, Mini |
|---|
1 (F40)
116 i 109 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
118 d 136 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 d 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
118 i 140 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2 Active Tourer (F45)
218 i 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
220 d 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
220 d xDrive 190 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
220 i 192 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
2 Gran Tourer (F46)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X1 (F48)
sDrive 16 d 116 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
sDrive 18 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 18 d 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 18 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 18 i 140 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 18 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 18 d 136 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
X2 (F39)
sDrive 18 d 136 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 18 d 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 18 i 140 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 18 d 136 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 18 d 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Mini Clubman (F54)
Cooper D (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
Cooper S ALL4 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper SD (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper SDX ALL4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper SX ALL4 (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Mini Countryman (F60)
Cooper 136 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper ALL4 136 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper D 136 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper D 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper D ALL4 136 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper D ALL4 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Mini Кабрио (F57)
Cooper S (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cooper S 163 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)