








| Код запчасти | 92274405 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.8 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mini , BMW |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Марка | Bmw, Mini |
|---|
1 (F40)
120 d 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
120 d xDrive 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
120 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Active Tourer (F45)
225 i 231 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
225 i xDrive 231 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
225 xe (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2 Gran Coupe (F44)
220 d 163 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d 190 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
220 d xDrive 190 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
220 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2 Gran Tourer (F46)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
220 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
220 d xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
220 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X1 (F48)
sDrive 20 d 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 d 190 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 25 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 25 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
X2 (F39)
sDrive 20 d 163 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 d 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
sDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 d 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 20 i 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
xDrive 20 i 192 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
xDrive 25 d 231 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
xDrive 25 e Plug-in-Hybrid 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Mini Countryman (F60)
Cooper S 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper S 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Cooper S 192 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
Cooper S ALL4 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper S ALL4 178 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Cooper S ALL4 192 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
Cooper SD 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper SD 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper SD ALL4 163 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper SD ALL4 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Cooper SE ALL4 220 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)