








| Код запчасти | 92238403 |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Марка | BMW |
|---|
1 (E81)
116 d 116 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
116 i 115 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
116 i 122 л.с. (2007-2012) (2007-2012)
116 i 122 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
1 (E87)
116 d 116 л.с. (2008-2012) (2008-2012)
116 i 115 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
116 i 122 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
118 d 122 л.с. (2003-2012) (2003-2012)
118 i 129 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
1 (F20)
114 d 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
114 d 95 л.с. (2015-2019) (2015-2019)
114 i 102 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
116 d 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
116 d 116 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 136 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 143 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
118 d 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1 (F21)
114 d 95 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
114 d 95 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
114 i 102 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
116 d 116 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
116 d 116 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
116 i 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
118 d 150 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
118 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2 Кабриолет (F23)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2 Купе (F22, F87)
218 d (2015-н.в.) (2015-н.в.)
218 d 136 л.с. (2014-2021) (2014-2021)
218 d 143 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
218 i 136 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)