




| Код запчасти | 78BD4064-2 |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр диска | 68 мм |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Марка | Audi |
|---|
A4 (8D2, B5)
1.6 100 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
1.9 Di 75 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
A4 Avant (8D5, B5)
1.6 100 л.с. (1994-2001) (1994-2001)
1.6 102 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
1.9 Di 75 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2001) (1996-2001)